Архимандрит Николай принял участие в отчетно-выборном казачьем Круге

5 ноября 2018 года в Салавате прошел отчётно-выборный круг 4-ого Уфимско-Табынского отдела Оренбургского Казачьего войска Союза Казаков России. На круг прибыли атаманы и казаки пяти станиц.

Окормлял круг наместник Покрово-Енатского монастыря архимандрит Николай (Чернышов). После молитвы отец Николай благословил открытие Круга.

Круг единогласно утвердил атаманом 4-ого Уфимско-Табынского отдела Оренбургского Казачьего войска Союза Казаков России на следующий 5-летний период работы Валерия Игнатьевича Прудникова. Голосование показало 100-процентную поддержку и доверие атаману.

Большой отрезок времени на Круге был выделен на подведение итогов деятельности  за истекший период. По данному вопросу были заслушаны атаманы станиц Салаватской епархии.

Все вопросы повестки Круга были рассмотрены, решения по всем вопросам приняты. Круг  закончил свою работу молитвой.